УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ В СТУДИИ:

  1. Прежде всего свяжитесь с Pianoruum и/или зарегистрируйтесь на консультацию/ пробное ознакомительное занятие, где сможете познакомиться с преподавателем и выбрать подходящую вам форму обучения, а также согласовать расписание.
  2. В студию приходим за 5 минут до начала урока.
  3. В студии снимаем уличную обувь, носим сменную обувь или же ходим в носках.
  4. Находясь в студии будьте взаимно вежливыми.
  5. В случае пропуска занятия просим проинформировать педагога или написать на info@pianoruum.ee
  6. Просим обратить внимание, что каникулы в студии не всегда совпадают с каникулами в общеобразовательных школах, поэтому внимательно следите за информацией на сайте.

 

ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ:

  1. Оплата происходит только через расчётный счёт.
  2. Оплатить курс группового и комбинированного обучения возможно как сразу (полной суммой) так и несколькими частями (ежемесячно).

В случае пропуска уроков перерасчёт не производится:

  • при пропуске групповых занятий возможно посещение уроков других групп или проведения индивидуальной консультации в удобное для вас и преподавателя время;
  • об отсутствии на уроке обязательно проинформируйте педагога.
  1. Оплата индивидуальных уроков осуществляется на основе количества проведённых занятий выбранной длительности в течение одного календарного месяца.
  • В случае пропуска индивидуального урока без уважительной причины и без предупреждения (сообщить об отмене минимум за 60 минут до начала урока), студия имеет право выставить счёт в размере 50% от стоимости урока.
  1. В случае, если преподаватель не сможет провести урок, студия обязуется или найти замену педагогу или по общей договорённости перенести занятие на другое, удобное обеим сторонам время.
  2. Скидки:
  • при выборе комбинированной формы обучения студия Pianoruum предоставляет скидку 10% на индивидуальные занятия.
  • если студию посещают двое и более детей из одной семьи, студия предоставляет 10% скидку на каждого ребёнка вне зависимости от выбранной формы обучения.
  1. На данный момент пока нет возможности ходатайствовать о возврате подоходного налога за обучение в студии.